Фильтр

9961. Благодарность Хруцкому Е.Э.

20.01.2023 08:51

Уважаемый Владимир Евгеньевич! Я отец двух мальчиков, которые посещают бассейн ДЮСШ-2. Хочу выразить огромную благодарность нашему замечательному тренеру Хруцкому Евгению Эдуардовичу! Евгений Эдуардович является не только профессионалом своего дела, но и вкладывает душу в своих учеников! До меня дошли слухи, что кто-то из родителей недоволен его работой и пишет какие-то жалобы, я хочу сказать, что мнение единичного человека не может отражать действительной картины, подавляющее большинство родителей очень довольны работой Евгения Эдуардовича! Он всегда ездит на соревнования даже с одним ребенком в свои законные выходные, он всегда звонит и рассказывает на что нужно обратить внимание для улучшения результатов ребенка, он, что называется горит душой за своих учеников! Огромная просьба донести до руководства бассейна и ДЮСШ-2 мнение большинства родителей. Спасибо.

20.01.2023 17:51

Добрый день!
Спасибо за информацию. Мы довели ее до сведения руководства ДЮСШ.
Дудочкин

20.01.2023 12:37

Там профессионализмом и не пахнет. Хотите добра ребенку-обходите этого тренера стороной.

20.01.2023 13:01

Там профессионализмом и не пахнет. Хотите добра ребенку-обходите этого тренера стороной.
Ваши дети у него занимались? Можете поделиться конкретикой? Это просто голословные обвинения, лучше бы мимо прошли.

20.01.2023 14:08

Конечно же нет, я люблю своих детей. Но я не раз наблюдал за его тренировками на стадионе, постоянные крики, унижения. Но знаю некоторым родителям нравится такой подход (якобы тренер должен быть строгим), для кого-то такое общение в семье-норма, особенно когда ребенок ответить не может.
Ваши дети у него занимались? Можете поделиться конкретикой? Это просто голословные обвинения, лучше бы мимо прошли.

20.01.2023 15:37

Конечно же нет, я люблю своих детей. Но я не раз наблюдал за его тренировками на стадионе, постоянные крики, унижения. Но знаю некоторым родителям нравится такой подход (якобы тренер должен быть строгим), для кого-то такое общение в семье-норма, особенно когда ребенок ответить не может.
Интересно, я тоже присутствовала на этих тренировках (у старшего сына), но унижений не видела и не слышала, мои дети с удовольствием ходят на тренировки и ни разу не жаловались на плохое отношение, а у меня очень доверительные отношения с детьми и более того, считаю что ребенка 5ти лет (средний сын) не обманешь, если ему не нравится он не будет с радостью бежать на занятия. Я не берусь с вами оспаривать ваше мнение, но я категорически не согласна, что Евгений Эдуардович не профессионал своего дела.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.