Фильтр

9933. Отключение воды без предупреждений

13.01.2023 08:16

Владимир Евгеньевич!
Уже не в первый раз отключают воду без предупреждения в микрорайоне В дом 29.
В ЖЭК КОМФОРТ отвечают, что на дверях подъездов висят объявления, но это не так, никаких объявлений нет, а еще говорят что висит объявление о кап ремонте и что отключения из-за него. Объявление о кап ремонте висит, но дата начала стоит апрель 2023, почему его начали делать в декабре и продолжают сейчас? ЖЭК КОМФОРТ не отвечает на этот вопрос и говорит ну сходите в подвал и разберитесь(подвалы кстати закрыты, жители дома сходили и посмотрели).
Воду отключат и горячую и холодную и не на один час, а с утра 10-11 и до 5 вечера.
В доме живет огромное количество пожилых людей, которые не знают, что делать и куда звонить и выяснять.
Кому пожаловаться, чтобы разобрались в ситуации и кому пожаловаться на отвратительную работу ЖЭКА КОМФОРТ и хамские ответы по телефону?

13.01.2023 13:36

Добрый день!
Спасибо за информацию. Это, конечно же, неправильное отношение к жителям со стороны управляющей компании. Мы проведем проверку по этому обращению.
В случае подобного отношения, Вы можете оперативно связаться с сотрудниками управления ЖКХ администрации по телефону 8-495-851-01-37.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.