Обращения граждан

Фильтр

9747. Территория вокруг "Пицца-экспресс"

25.11.2022 09:23

Добрый день! Скажите, пожалуйста, кому принадлежит территория вокруг «Пицца-экспресс», что находится возле дома № 8 Октябрьский проспект?
Собственники чистят снег только возле входа, дальше всё завалено снегом и очень тяжело пройти в сторону остановки.
И второе- убедительная просьба поставить полусферы по всему периметру этого здания. Печальный опыт прошлой зимы показал, что снег с проезжей части убирался плохо. Проезжая часть по высоте сравнялась с тротуаром и приезжавшие в «Пиццу-экспресс» и родители, привозившие своих малоподвижных чад, парковались прямо на тротуаре, игнорируя пешеходов. Пройти к остановке было практически невозможно.

25.11.2022 15:16

Добрый день!
Указанная в Вашем обращении территория очищена от наледи и снега. Вопрос установки ограничителей парковки находиться на согласовании с администрацией городского округа Троицк.

С уважением,
МБУ "ДХБ"

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.