Фильтр

9713. 6 школа

18.11.2022 14:55

Прошу пересмотреть охранную деятельность школы. Мягко сказать МАРАЗМ какой-то!!!!!!! Ребенка не выпускают из школы! Не положено,говорит охрана! Мама стоит у ворот,видит своего ребёнка, ребёнок видит её, а охрана выпустить отказывается! Бред! Согласна,если ребёнок идёт домой самостоятельно, но тут СТОИТ РОДИТЕЛЬ!!!!!!!!! Вы что творите? У ребёнка истерика, её удерживают! Это по вашему правильно? Ребёнку 9 лет! И ведь так и не отпустили,пока не пришла классный руководитель и сказала "Можно ". Сегодня снова я простояла у школы 1,5 часа! Ребёнка так и не выпустили! Вас самих надо в полицию сдать за такие действия! По случайности не оказалось с собой мобильного телефона и со мной даже разговаривать не стали!

24.11.2022 16:54

Здравствуйте! Управлением образования проведена беседа с директором МАОУ «Гимназия г. Троицка» Веригиной Наталией Алексеевной по вопросу проработки алгоритма передачи детей после завершения занятий их родителям (законным представителям).
Выражаю надежду, что в дальнейшем не будет возникать спорных ситуаций, поскольку вся система безопасности образовательного учреждения направлена на охрану жизни и здоровья детей.
С уважением, Н.О. Филизат

21.11.2022 16:09

Здравствуйте!
В МАОУ «Гимназия г. Троицка» дети из класса, в котором обучается Ваш ребенок, после окончания занятий выходят из школы в сопровождении классного руководителя и передаются непосредственно родителям или лицам, которым разрешено забирать детей после занятий.
По информации администрации отделения №6 Гимназии г.Троицка 18.11.2022 в 13 часов 15 минут после окончания занятий класс, в котором обучается Ваш ребенок, был выведен из здания школы и сопровожден классным руководителем до КПП, около которого родители ожидают детей.
К указанному времени Вы не подошли за ребенком, на телефонный звонок не ответили.
Ребенок был направлен в группу продленного дня, где находился до 15 часов 30 минут, затем в бассейн, на занятия по плаванию.
После посещения бассейна ребенок был передан Вам.
С уважением, Н.О.Филизат.

22.11.2022 18:37

Что значит НЕ ПОДОШЛА КО ВРЕМЕНИ? Я у школы стояла с 13.00 до 14.30!!!!!! Я просила ВАШУ охрану дать мне возможность связаться с учителем на что получила ОТКАЗ! Это Вы не можете организовать эти мероприятия! Учитель выводит детей в холл,родители стоят за воротами и НЕВОЗМОЖНО из школы разглядеть среди толпы своего родителя!! Вы что говорите? И я совсем не обязана носить с собой телефон, это моё личное дело, а Вы,раз понаделали столько постов непонятной охраны,будьте добры обеспечить обратную связь родителей и учителей! Через раз то выйдет ребёнок, то нет! Что за издевательство? И не желаю,чтоб этот инцидент снова повторился! Не вам не желаю, не себе!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.