Фильтр

9651. Электронное табло

02.11.2022 19:27

На автобусной остановке "Академическая площадь" в свое время было установлено электронное табло расписания автобусов. Оно плохо работало и его ликвидировали. Недавно был в г. Зеленограде (Москва) и видел, как там отлично работает эл. табло. Табло показывает время прибытия автобусов в реальном времени, даже если автобус опаздывает. Очень удобно.
Предложение: перенять Троицку опыт Зеленограда (оба наукограды)

03.11.2022 13:23

Добрый день!
Вы действительно правы. До некоторого времени на Академической площади работало табло оповещения о транспорте, разработанное и технически исполненное одним из предприятий находящихся в Троицке (не буду создавать рекламу или антирекламу).Данное новшество было опробовано впервые на присоединенных территориях именно в Троицке по инициативе администрации и исполнено именно местными производителями.
К сожалению функционал табло оставил желать лучшего и производители не спешили его усовершенствовать. Это создавало неудобства для жителей. Табло пришлось убрать. Параллельно с этим мы обратились в Департамент транспорта города Москвы с просьбой включить нас в программу города Москвы по автоматизации остановочных павильонов. В "старой" Москве это уже работает не один год. Мы получили заверения Департамента транспорта Москвы, что и у нас будут автоматизированные остановочные павильоны.
С уважением Шкуренко П.В.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.