Обращения граждан

Фильтр

9643. Прямой эфир "Архитектура и Градостроительство"

01.11.2022 19:20

Сколько объектов строительства планируют еще повесить на старые изношенные сети, которые уже и так не справляются с нагрузкой? Город погряз в авариях. Не дай бог не выдержит канализация. Тогда к проблемам чисто технического характера и неудобства присоединится еще и экокатастрофа. Планируются ли мероприятия по замене и реконструкции сетей?

1kl

02.11.2022 08:20

Еще летом был снесен "малый рынок" на Центральной.
При работах была разрушена плитка тротуара вокруг бывшего строения (справа от Магнита) в сторону тротуара на Центральной. Скоро пойдет снег и там останется только ноги ломать, так как под ним ничего не будет видно. Чтобы выйти на Центральную, требуется от Магнита вернуться к газетному киску и только там есть нормальный тротуар. Да и убирать снег будет проблемой зимой.

02.11.2022 09:56

1) Когда планируется начала строительства подъездной дороги к школе? Не получится так, что школа будет построена, а дорога нет?
2) Будет ли пешеходный мост через реку в парк Заречье со стороны парка на правом берегу? Если будет, то в каком году?
3) Ситуация с метро. Готов ли проект планировки? Получит ли Троицк на свой юбилей (в 2027 году) метро или сроки опять перенесут?
4) Что планируется на месте снесенного реновационного дома по адресу парковый переулок 5
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.