Фильтр

9482. Просим выразить благодарность Мануиловой Нине Васильевне "МАОУ Лицей города Троицка" 2 отделение

23.09.2022 14:13

Просим выразить благодарность учителю русского языка и литературы Мануиловой Нине Васильевне.

Благодарственное письмо

Уважаемая Нина Васильевна, от учеников и родителей 6 "З" примите искреннюю, глубокую благодарность за качественную и высокопрофессиональную работу по воспитанию, формированию личности, устойчивое развитие, социализацию и готовность к продуктивной самостоятельной или совместной деятельности с другими людьми наших детей.

Спасибо Вам, за создание среды для развития у учеников интереса и мотивации к изучению русского языка и литературы, за то, что Вы прививаете нашим детям любовь к отечественной литературе и слову.
Отдельное спасибо, за обучение грамотности наших детей и то, что Вы не прекращаете убеждать наших детей в важности родного языка, прививаете любовь к родному краю, через слово и литературу.
В сложных условиях современных реалий, в том числе телевидения, интернета, которые по многим оценкам, снижают интеллектуальный и нравственный уровень молодых людей, хотим отметить Ваш повышенный уровень самоотдачи, саморазвитие, а также преданность своему делу и высокий уровень работы с детьми.
Огромное человеческое спасибо, за Ваше терпение, за благородный педагогический труд по воспитанию наших детей достойными сынами и дочерьми своей Родины, за воспитание настоящих человеческих ценностей в них.
Мы, Ваши ученики очень благодарны за проявленные Вами мудрость, заботу и внимание, которыми Вы всегда не устаете и готовы делиться и делитесь с нами.
Желаем Вам всего наилучшего, никогда не унывать и не терять бодрость духа и жизненную энергию.

от родителей 6"З" Лицея (2отделение)

1. Макарова Юлия Александровна
2. Котова Екатерина Сергеевна
3. Осетрова Людмила Филипповна
4. Мякинькая Елена Сергеевна
5. Стенина Ольга Владимировна
6. Антонова Вера Михайловна
7. Цараева Юлия Александровна
8. Искра Екатерина Владимировна
9. Бурлева Евгения Сергеевна
10. Козлова Ксения Алексеевна
11. Бузурный Зинаида Федоровна
12. Горбунова Евгения Викторовна
13. Солдатова Валерия Михайловна
14. Сыстерова Лариса Рамиловна
15. Паненкова Элла Александровна
16. Неронова Наталья Валерьевна
17. Кадырова Сайёра Олмжоновна
18. Пачи Оксана Николаевна
19. Сорокина Оксана Александровна
20. Уланова Елена Владимировна

23.09.2022 17:40

Здравствуйте!
Уважаемые родители, спасибо за ваше внимание, теплые слова, искренние пожелания учителю русского языка и литературы МАОУ "Лицей города Троицка" Мануиловой Нине Васильевне!
Ваше обращение будет передано руководителю образовательного учреждения и лично Нине Васильевне.

Начальник Управления образования Н.О. Филизат

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.