Фильтр

9467. Электронная доска плохого качества

20.09.2022 16:03

Добрый день! У ребенка в классе электронная доска очень плохого качества. Изображение на ней очень бледное, размытое. Дети, возможно, не жалуются, но придя на родительское собрание я не могла разобрать текст на доске, сидя за 2 партой! Куда обращаться о замене электронной доски и кто должен следить за их качеством? Почему дети должны портить зрение из за некачественного оборудования?

23.09.2022 19:01

Здравствуйте! Ваш вопрос несколько удивил, поскольку подобного рода проблема озвучивается впервые. Интерактивному оборудованию, электронным доскам, компьютерам в школе уделяется особое внимание. Это важная часть образовательного процесса в школе. В связи с чем, хотелось бы уточнить, в каком образовательном учреждении существует такая проблема, руководитель школы обязательно разберется в этом вопросе.

Начальник Управления образования Н.О.Филизат

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.