Фильтр

9173. Опасная дорога за домом.

19.07.2022 11:01

Добрый день Баатр Александрович. Вы обещали помочь решить проблему с опасным пересечением дороги за домом В-32. Где пешеходная зона пересекает проезжую дорогу и периодически создаёт очень опасные ситуации. Но так и видимо забросили это дело в долгий ящик. Не нужно значит было обнадеживать жителей, а сразу сказать что не в вашей компетенции или ещё чего придумать. Полагаю, что нам остаётся ждать ДТП, для возможного поднятия этого вопроса вновь.
Ольга К.

21.10.2022 10:40

Добрый день Ольга. Данный вопрос будет рассмотрен на рабочей группе по БДД. По результатам Вас про информируем.

22.07.2022 14:36

Добрый день! Вопрос повышения безопасности дорожного движения в указанном месте будет вынесен на рассмотрение заседания Комиссии по безопасности дорожного движения Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы в августе 2022 года. С уважением Гиндеев Б.А.

07.10.2022 14:26

Добрый день Баатр Александрович. Так и нет ответа по решению лежачих полицейских за домом В-32. Автомобили продолжают нарушать скорость, особенно в утреннее время, когда всё кольцо стоит и можно срезать за нашим домом. В это же время дорогу переходят учащиеся, следуя к 6 школе- гимназии. Жители сообщили, что сегодня там было ДТП с вызовом ГАИ. К этому всему ещё и нехватка парковки вынуждает парковать машины к дому, не только легковые, но и грузовые, что создаёт слепую зону для переходящих с одной пешеходной дороги на другую. Чтож нам с этой дорогой делать? Как мне отвечать на постоянные жалобы жителей?

Ольга Крутько, председатель СМКД 32.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.