Обращения граждан

Фильтр

9153. Солнечная 2, мусорные баки

15.07.2022 19:44

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, с чем связана постоянная ротация мусорных баков вдоль Солнечной 2, 4 и центральной 30? То они есть не у всех подъездов, то их нет нигде, то есть, но только выборочно (хотя жильцы складывают мешки с мусором по-прежнему - возле подъезда, прям на земле).

При этом - висит (висело) объявление, что мусор нужно теперь стягивать к общему мусорному контейнеру, который как правило забит промышленным отходами доверху.

18.07.2022 07:47

Мусорные баки появляются потому что их выкатывают для последующего вывоза мусора, потом их закатывают в мусорокамеры. Просьба, не складировать мусор возле подъезда, а относить его на ближайшую площадку для сбора мусора, напротив 5 подъезда, ул. Центральная, д. 30

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.