Фильтр

9149. Работы на Заречной, Текстильщиков и Городской!

14.07.2022 17:05

Здравствуйте!
1. В сети появилась информация что 20 июля пустят движение по временному мосту. Вместо старого моста будет построена эстакада? ( или за счёт чего будет убран большой уклон дороги?)
2. И когда начнутся работы по переустройству перекрестка Заречная Текстильщиков Городская?
3. Будет ли возращена при благоустройстве композиция название Заречье из деревяшек?

15.07.2022 15:44

1. Большой уклон дороги будет убран за счет комплекса работ по восстановлению водопропускных сооружений с последующим устройством насыпи, которая позволит выполнить новую дорогу с более пологим уклоном. Устройство мостовых переходов и эстакад проектом не предусмотрено.
2. На сегодняшний день по ул.Заречная ведутся работы по устройству дождевой канализации, по ул.Текстильщиков - работы по переустройству кабельных линий электропередач. Изменение движения на данном перекрестке в ближайшее время не запланировано.
3. Возврат данной композиции предусмотрен контрактом. Архитектурное решение прорабатывается.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.