Фильтр

8977. ДОЛ "Росток"

15.06.2022 08:36

Хочется выразить огромную благодарность городу и руководству Гимназии за организацию городского лагеря "Росток". Мой ребёнок сначала не очень хотела идти в лагерь, но сейчас просто с удовольствием бегает каждое утро. Интереснейшие занятия, включая большой теннис, тег-регби, 3Д ручку, робототехнику, ИЗО, музыку, прекрасные анимационные программы, конкурсы, соревнования. Всего не перечесть. Каждое участие детей награждается, что даёт им огромный стимул.
Отдельное спасибо воспитателям!! Какой у них огромный труд, а главное терпение. Наши детки из разных школ, с разными характерами, но тем не менее сдружились, хорошо общаются и даже дружат. Им не дают лишний раз сидеть в телефоне и это замечательно! Тихий час даёт возможность отдохнуть, хоть и не все спят. Моей дочке 8 лет и мы словно вернулись в атмосферу спокойствия и комфорта детского сада. Я думаю, что выражаю не только своё мнение, но мнение многих родителей, чьи дети имеют возможность посещать данный лагерь!

16.06.2022 17:49

Добрый день!

Спасибо за Ваше внимание и добрые слова благодарности.
Приятно слышать, когда труд наших коллег отмечен положительными отзывами! Это очень важно для нас!

Ваше обращение передано руководителю МАОУ "Гимназия г. Троицка" и сотрудникам городского лагеря "Росток".

С уважением, начальник Управления образования Н.О.Филизат

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.