Фильтр

8952. Безопасность отсутствует

08.06.2022 11:37

Павел, Вы так трепетно относитесь к Троицку, и безмерной печётесь о его безопасности, что по выходным ходите по городу и разгоняйте мирно отдыхающих горожан. Так вот я хотела бы попросить Вас заняться проблемой, имеющей более важное значение для безопасности жителей Троицка.
Есть ушлые персонажи, которые считают нормальным (1) нарушать правила дорожного движения и (2) плевать на десятки пассажиров, жителей Троицка, томящихся в автобусах, который стоит в пробке из-за них.
Перед светофором на повороте со старой дороги Калужского шоссе на Городскую улицу есть проезд, как раз параллельный Городской улице, ведущий к Изумрудному, мфц и так далее. К обращению прикладываю карту с пометкой того поворота с означенного проезда, где стоит ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ЗНАК ПОВОРОТА НАЛЕВО.
Однако я уже описала этих персонажей выше, которые так пытаются объехать пробку и быть умнее всех на свете, и, видимо, Павел, умнее Вас.
Я так не считаю, а наоборот, полагаю, раз Вы главный безопасник в городе, то примите все не то, что возможные, а все невозможные меры, которые усложнят жизнь этим оборзевшим: установите камеры для штрафов, постоянный пост ГИБДД, частную охрану, да что угодно. Привликите к решению этой проблемы Главу города, Главу Совета, Префекта, Департаменты, которые имеют к этой территории отношение, Ваших коллег из соседнего поселения (хотя не их же жители томятся в автобусах), Сергея Собянина, да хоть Путина - главное, чтобы НАЛЕВО НЕ ПОВОРАЧИВАЛИ, ПРОЕЗЖАЯ С КАЛУЖСКОГО ШОССЕ.
Я, конечно, уверена, что при наличии желания, Вы, Павел, эту проблему решите за пару минут.
Однако я допускаю, что Вы, Павел, человек, и у Вас может не быть, просто-напросто, желания.
Тогда придется лично мне их не пускать поворачивать налево, а в такой ситуации моя смерть будет на Вашей совести.
Потому я очень надеюсь, что Вы, Павел, сможете проявить желание решить столь незначительную проблему для Вас, и огромное неудобство для пассажира, жителей Троицка, ждущих часами, когда же они смогут доехать после своих дел до дому.
Вложения
IMG_20220608_110828_561.jpg
IMG_20220608_110828_561.jpg (56.6 KiB) Нет просмотров

08.06.2022 17:48

Добрый день! решение данной проблемы находиться в компетенции сотрудников ГИБДД. Мы обязательно проинформируем их о сложившейся ситуации.
Шкуренко П.В.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.