РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Правый берег

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=8909

Добавлено: 31.05.2022 18:26
Lola Z.
Уважаемый Иван Владимирович!
Прошу организовать работы по благоустройству амфитеатра в зоне отдыха Правый берег .
Необходимо ярусы сделать из террасной доски, с использованием данных скамеек, либо организуйте сидячие места по типу амфитеатра в парке Зарядье, также, конечно и ступени должны быть а не вот этот селевый склон. Кроме того необходимо предусмотреть стоковые канальца, чтобы в период осадков вода нигде в амфитеатре не застаивалась, в том числе и на нижнем ярусе

Ответ:

Re: Правый берег

Добавлено: 10.06.2022 17:32
Отдел архитектуры и градостроительства
// Прошу определить и конкретизировать конечную дату, до которой обсуждаемый участок зоны отдыха Правый берег будет реализован в террасной доске?

В настоящее время прорабатываются решения по амфитеатру. Мы обязательно определим, конкретизируем и сообщим конечную дату реализации этих решений. Планируем, что в июле эти мероприятия мы реализуем.

Комментарии:

Re: Правый берег

Добавлено: 03.06.2022 17:38
Отдел архитектуры и градостроительства
Здравствуйте! Зона амфитеатра благоустроена по проектному решению на основании общественного технического задания. В мае 2022 года проводилась работа по восстановлению газона.
Согласны с вашими предложениями о внесении изменений в реализованное проектное решение.
С Уважением!
Управление архитектуры и градостроительства.

Re: Правый берег

Добавлено: 08.06.2022 10:27
Lola Z.
Прошу определить и конкретизировать конечную дату, до которой обсуждаемый участок зоны отдыха Правый берег будет реализован в террасной доске?