Фильтр

8894. Парковка возле магазина Перекресток на Сиреневом и День города

28.05.2022 20:27

Здравствуйте! Хотелось бы узнать по какому принципу эвакуируют машины со стоянки возле магазина перекресток? Почему 9 мая не эвакуировали? Почему заранее не было никакого предупреждения убрать машину со стоянки не понятно. И я почему-то должна бегать и искать машину, куда же ее переставили. Даже товарищи сотрудники ГИБДД, которые охраняли эту стоянку как церберы, не смогли внятно объяснить, почему же так получилось. Единственное сказали, что все претензии к организаторам данного мероприятия. Так вот "товарищи организаторы" как так получилось, что я возвращаюсь на место, где был оставлен автомобиль, а его там нет?

30.05.2022 17:28

Добрый день! приносим свои извинения за доставленные неудобства, связанные с выполнением мер безопасности при проведении массового мероприятия на площади Сиреневого бульвара во время празднования 45-летия Троицка.
Были выполнены все требования по антитеррористической защищенности места проведения мероприятия.
Предварительно, за сутки до проведения мероприятия, на все автомобили, припаркованные возле магазина "Перекресток" были помещены объявления. Помимо этого мы попросили администрацию магазина "Перекресток" периодически делать объявления о предстоящем мероприятии и предпринимаемых мерах.
К сожалению не обошлось без сбоев, за которые мы приносим свои искренние извинения. Сотрудники ГИБДД не перемещали автомобили на штрафные стоянки, просто переместили их в пределах городской черты. В частности на день города автомобили перемещались в район улицы Дальняя к институту ИЯИ РАН.
С уважением! Шкуренко П.В.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.