Фильтр

8725. Реконструкция перекрестка заречная- текстильщики- городская

27.04.2022 23:08

Здравствуйте! Когда, в рамках реконструкции улицы Заречная, начнется реконструкция перекрестка заречная - текстильщики - городская? Городскую улицу уже как месяц огородили блоками, ну работы до сих пор не начались.

29.04.2022 18:40

Добрый день!
Реконструкция ул.Заречная реализуется поэтапно. В текущем этапе ведутся работы по устройству временного моста и переустройство инженерных сетей. На следующем этапе планируется строительство локальных очистных сооружений дождевой канализации и замена инженерных сетей на участке улицы ближе к санаторию. Переустройство перекрестка с ул.Городская запланировано в летний период. Ограждение строительной площадки сделано в целях безопасности. По содержанию строительной площадки, администрация совместно с технической инспекцией проводит контрольные мероприятия. За выявленные нарушения к подрядчику применены меры административно-экономического воздействия. До 4 мая вся разметка и дорожные провалы должны быть восстановлены.

28.04.2022 11:20

Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. Все проходит в рамках русского народного фольклора. Реализация духовных скреп на территории Российской Федерации обязательна.

28.04.2022 14:46

Предыдущий ответ был на этот вопрос - конец апреля начало работ. Посмотрим что сейчас ответят.
Да и на самой улице Заречной идут дела очень очень медленно если не сказать вообще не идут. Почти две недели там не было не одного строителя. Сегодня работают 2 строителя на временном мосту(((. Погодные условия идеальные делай не хочу... интересно в чем загвоздка?..... Коммуникация перенесены....

28.04.2022 20:32

И когда будет нормальная разметка, подсветка участков дороги, где изменено движение.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.