Фильтр

8606. Спасибо за подготовку лыжной трассы!

04.04.2022 02:25

Здравствуйте! Апрель нас радует чистейшим снежком - и я хотел бы сказать большое спасибо сотрудникам лыжной базы "Лесная" за то, что даже сейчас продолжается работа по подготовке лыжной трассы - по утрам по ней ходит "Буран" и нарезает лыжню по свежему снегу.
Неслыханное дело, 3го апреля можно прокатиться по кругу 8 км и нигде не встретить ни проталин, ни мусора. Чудо!

Заодно - снова хочется спросить: почему для ЛБ "Лесная" до сих пор не приобретен ретрак? Он жизненно необходим: с ним качество подготовки трассы вырастет на порядок. Лет 10 про это идут разговоры, если не больше, очевидная же вещь...

04.04.2022 17:01

Добрый день Никита! Спасибо за оценку работы сотрудников МАУ ФКиС ГСОБ "Лесная". При формировании технического задания по созданию проекта строительства здания лыжной базы приобретение ратрака было включено в перечетную ведомость имущества необходимого для работы организации.
Мискун Сергей Анатольевич, начальник отдела ФКиС.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.