Фильтр

8577. Прошу вашего содействия.

26.03.2022 21:35

Валентина Ивановна добрый вечер. В прошлом году неоднократно обращалась к вам за помощью по поводу работы заведения бара Крафт по адресу Троицк ул полковника милиции Курочкина д5. С собственником данного заведения(Смирновым А) мы договорились о том,что он произведёт шумоизоляцию в своём помещении. Но увы,уже март заканчивается, но мы вынуждены слушать музыкальные установки. У меня проживает отец инвалид,ему и нашей семье приходится в вечернее и ночное время слушать музыкантов,когда мы хотим отдыхать.Вызывать полицию надоело.Сколько можно издеваться?Это жилой дом!!!!!!!!Прошу вас вмешаться в ситуацию и запретить вести концерты,когда люди приходят домой отдыхать,а не жить как на пороховой бочке.

01.04.2022 17:01

Уважаемая Елена, добрый вечер!
В очередной раз была проведена с руководителем кафе-бара «Дом Крафта», расположенного по адресу: г. Москва, г. Троицк, ул. Полковника милиции Курочкина, д. 5, по вопросу нарушения тишины и покоя граждан в ночное время.
Руководитель, в ходе беседы сообщил, что в настоящее время проложена шумоизоляция (10 сантиметровая плита) по всему периметру бара, также будут установлены басошумовые ловушки.
С уважением В.И.Глушкова.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.