РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Прививки в детской поликлинике

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=8574

Добавлено: 26.03.2022 08:20
Elmira
Здравствуйте. С декабря нет прививки от ветрянки и клещевого энцефалита. Хотели сделать данные вакцины перед ГКП и перед дачным сезоном. Когда появятся прививки? И можно ли взять направление в другую организацию, чтоб привить ребёнка.

Ответ:

Re: Прививки в детской поликлинике

Добавлено: 28.03.2022 11:49
Здравоохранение
Здравствуйте! Администрация детской поликлиники ГБУЗ «ТГБ ДЗМ» сообщает Вам о том что вакцинация против ветряной оспы, в нашем лечебном учреждении проводится по предварительной записи и осмотра врачом-педиатром, в настоящее время вакцина есть в наличии, для допуска Вашего ребенка к вакцинации необходимо обратиться в детскую поликлинику ГБУЗ «ТГБ ДЗМ» с 8:00 – 16:00 в кабинет 203 к зав. ПО Мироновой М.Г. или в кабинет 224 к и.о. зав. ДПО Павлову Н.С.
Вакцинация от клещевого энцефалита входит в региональный календарь вакцинации по эпидемическим показаниям и рекомендована лицам, проживающим на эндемичных по клещевому вирусному энцефалиту территориях; лицам, выезжающим на эндемичные по клещевому вирусному энцефалиту территории, а также прибывшим на эти территории лица, выполняющие следующие работы: сельскохозяйственные, гидромелиоративные, строительные, по выемке и перемещению грунта, заготовительные, промысловые, геологические, изыскательские, экспедиционные, дератизационные и дезинсекционные; по лесозаготовке, расчистке и благоустройству леса, зон оздоровления и отдыха населения. Лицам, работающим с живыми культурами возбудителя клещевого энцефалита. Для решения вопроса о необходимости вакцинации вашего ребенка необходимо обратиться в детскую поликлинику ГБУЗ «ТГБ ДЗМ» с 8:00 – 16:00 в кабинет 203 к зав. ПО Мироновой М.Г. или в кабинет 224 к и.о. зав. ДПО Павлову Н.С.

Комментарии:

Re: Прививки в детской поликлинике

Добавлено: 26.03.2022 08:22
Elmira
Здравствуйте. С декабря нет вакцины от ветрянки и клещевого энцефалита. Хотели сделать данные прививки перед ГПД и перед дачным сезоном. Когда появятся вакцины? И можно ли взять направление в другую организацию, где есть вакцина, чтоб привить ребёнка.