Фильтр

8547. ТРОИЦКАЯ РИВЬЕРА

21.03.2022 13:52

Уважаемая ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА!
КОГДА ДОСТРОЯТ И СДАДУТ ЖК ТРОИЦКАЯ РИВЬЕРА (Заречная 8).Ждем более 7 лет ! Нет сил успокаивать детей и тешить надеждой!Ютимся по подвалам и сьемным квартирам! Работы нет!Пенсии не хватает даже на лекарства!Помогите!

28.03.2022 17:36

Добрый день!
Администрацией Троицка ведется активная работа по включению ЖК «Троицкая Ривьера» в перечень объектов Московского фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства. На сегодняшний день окончательного решения данного вопроса пока нет, но мы надеемся на поддержку Правительства Москвы по завершению строительства объекта.
По вопросу оказания адресной социальной помощи Вы можете обратиться в любой центр госуслуг «Мои документы» независимо от района проживания в Москве.
С уважением, В.И. Глушкова.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.