Обращения граждан

Фильтр

8363. Отказались принимать больного человека в поликлинике !!!!!

13.02.2022 13:18

Прошу принять меры к сотрудникам во взрослой поликлинике г. Троицка. Сегодня 13.02.2022 года я обратилась к врачу в 106 кабинет с документами, так как я прикреплена к Поликлинике, это с учётом ранее полученного ранее положительного теста на Ковид-19, считаю это серьёзными нарушением. Врач отказалась отвечать на вопрос, когда мне придёт QR код, так как мой теперь недействителен. Это же ведь нарушение клятвы Гиппократа. Прошу принять меры

15.02.2022 16:07

Добрый день! Сожалеем, что посещение поликлиники оставило у Вас негативное впечатление.
Сертификат COVID-19 с QR-кодом появится автоматически в течение трех дней после выздоровления. Он будет доступен на Портале госуслуг г.Москвы после авторизации.

С уважением, администрация ГБУЗ ТГБ ДЗМ.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.