Обращения граждан

Фильтр

8340. Для галочки?

10.02.2022 11:05

Здравствуйте! Вчера был на приеме у врача Глагольевой И М . Данный врач занимается подтасовкой данных и как специалист (сугубо на моем приеме, про других не скажу) показал себя не компетентным. Объясню почему. Сегодня прочел в ЕМИАС карту вчерашнего приема, а там:
Температура 36.5, а на самом деле мне ее не измеряли и на момент приема она составляла 37.3.Сатурацию не делали, а она написана. Зев не осматривали, а осмотр написан. Грудную клетку слушали 15секунд и ничего не услышали. На 06.02.22 у меня стоит диагноз: Острый бронхит, подтвержденный КТ и осмотром другим врачом. Живот пальпация не делали, но написали. Почки не простукивали, тоже написано. По итогу осмотра мне поставлен диагноз: Острая инфекция верхних дыхательных путей)))) Прошу Вас, напомнить данному врачу, что она работает с живыми людьми и от ее небрежности зависят жизни и здоровье людей, которые пришли к ней за помощью. Я понимаю, что сейчас на врачей очень большая нагрузка и всем тяжело, НО или работать надо нормально или идти на должность, где от тебя НЕ зависят жизнь и здоровье граждан.

11.02.2022 15:41

Добрый день! Спасибо за обращение! Ваше мнение очень важно для нас!
Приносим свои извинения за неудачное посещение поликлиники. Для того чтобы объективно разобраться в ситуации и провести внутреннее расследование, нам необходима дополнительная информация. Пожалуйста свяжитесь с нами по телефону 8(495)851-08-25 или по электронной почте tgb@zdrav.mos.ru

С уважением, администрация ГБУЗ ТГБ ДЗМ.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.