Фильтр

8220. Добрый день. ??..

28.01.2022 11:19

Добрый день. У нас ребенок инвалид возможно получить или приобрести по льготе . земельного участок ??..

28.01.2022 14:25

Добрый день, спасибо за обращение.
С 01.07.2012 органы местного самоуправления городского округа Троицк в городе Москве сохранили только полномочия по предоставлению земельных участков, находящихся в муниципальной собственности. В настоящее время в муниципальной собственности свободные земельные участки отсутствуют.
Предоставление земельных участков, находящихся в собственности города Москвы, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, с 01 июля 2012 года осуществляет Департамент городского имущества города Москвы (г. Москва, поселение Сосенское, ул. Сосенский Стан, д. 4, Административно-деловой центр "Коммунарка", каб. 233, email: dgi@mos.ru.
Вместе с тем сообщаем, что в администрацию городского округа Троицк из Государственного казенного учреждения «Развитие Московского региона» (ГКУ «РМР») поступает информация о возможности вступления граждан (жителей города Москвы, нуждающихся в получении садовых земельных участков, в том числе льготных категорий) в члены садоводческих объединений, сформированных в рамках реализации программ и мероприятий города Москвы по развитию коллективного садоводства. Более подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте ГКУ «РМР» (https://rmr.mos.ru).
С уважением, УМИА городского округа Троицк.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.