РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Мусорка посреди дороги

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=7960

Добавлено: 27.12.2021 09:27
florinda
Уже не первый день перед домом 8 по Октябрьскому проспекту мусорные контейнеры оставляют прямо перед дорогой. В эти контейнеры сносят мусор со всех окрестностей и получается самая настоящая мусорная куча посреди дороги. На каком основании контейнеры перестали убирать к подъезду, что и так по само по себе является нарушением? Контейнеры должны находится в камере для мусора, а тут перед каждым подъездом создали мусорные кучи

Ответ:

Re: Мусорка посреди дороги

Добавлено: 30.12.2021 11:00
УК ТЖС
Добрый день, контейнеры по большому снегу практически невозможно было передвигать, сейчас территорию очистят поставим на место.

Комментарии:

Re: Мусорка посреди дороги

Добавлено: 27.12.2021 15:22
УК ТЖС
Добрый день, поставим на место

Re: Мусорка посреди дороги

Добавлено: 29.12.2021 10:41
florinda
Контейнеры опять оставили посреди дороги! Объясните, что это за нововведение? Почему мусорщики перестали убирать контейнеры на место? Еще раз, контейнеры небольшие по объему, помимо жильцов дома ими пользуются и посетители пиццерии и просто мимо проходящие люди. Мусор вываливается, разносится по окрестностям. Да и вообще, почему перед подъездом на дороге должна возвышаться мусорная куча??? Вы можете объяснить мусоровывозящей организации, чтобы они ставили контейнеры на место как раньше или надо жаловаться выше?