Обращения граждан

Фильтр

7578. Вызов педиатра на дом

30.09.2021 23:34

Сегодня 30 сентября в 9.30 вызвала педиатра на дом, по номеру 122. Сказали ожидайте врача в течении дня. Даже на мос.ру пришло подтверждение, что врач будет. Но никто не пришёл! Это что? Новый сервис (больше года мы не обращались, смотрю всё поменялось)? Ближе к 20.00, когда я поняла что никто не придёт, попыталась позвонить на 122, там автоответчик посоветовал позвонить в рабочее время или в скорую. Я целый день просидела дома, ждала, но.... консультации педиатра не получила. После 15.00 попыталась заказать лекарства со срочной доставкой в нашем Троицке, но оказалось нельзя. Лучше бы сразу сказали, что врача не будет, обратились бы к платному. Я правильно поняла, что у нас троичан контактов с нашей детской Троицкой поликлиникой больше нет? Кто то в Москве принял мой вызов, не понял что это за Троицк и решил потерять заявку в сетях Мос.ру? Или мне одной просто не повезло, что так получилось?

01.10.2021 17:29

Добрый день.
Информация от Вас позволяет оперативно нам реагировать на возникшие проблемы.
Для проведения служебного расследования прошу Вас сообщить контактные данные для обратной связи.
С уважением зав.детской поликлиникой Голубева И.А.

01.10.2021 11:45

ТРОИЦК не при чем, в Москве живем.
но у нас всегда получается дозвониться .
странно (((( и врач приходит если симптомы тяжелые .
просто так , конечно бегать некогда - сами понимаете эпидемии сплошные.

01.10.2021 14:42

ТРОИЦК не при чем, в Москве живем.
но у нас всегда получается дозвониться .
странно (((( и врач приходит если симптомы тяжелые .
просто так , конечно бегать некогда - сами понимаете эпидемии сплошные.
Что за бред?!
Причём тут Москва? Что Вы её везде вечно пихаете?!
Что значит "некогда ходить"?
Вызывают педиатра! Значит к ребёнку. Температура и сопли у ребёнка являются тяжёлым симптомом. К тому же, если ребёнок посещает сад или школу, то врач обязан придти и открыть больничный. Что бы потом выдать справку о том, что ребёнок здоров и может посещать учебное заведение!
Или Вы предлагаете больного ребёнка вести в поликлинику, что бы он сам сильнее заболел и заразил детей, которые пришли туда, например, на прививку?

01.10.2021 14:46

Сегодня 30 сентября в 9.30 вызвала педиатра на дом, по номеру 122. Сказали ожидайте врача в течении дня. Даже на мос.ру пришло подтверждение, что врач будет. Но никто не пришёл! Это что? Новый сервис (больше года мы не обращались, смотрю всё поменялось)? Ближе к 20.00, когда я поняла что никто не придёт, попыталась позвонить на 122, там автоответчик посоветовал позвонить в рабочее время или в скорую. Я целый день просидела дома, ждала, но.... консультации педиатра не получила. После 15.00 попыталась заказать лекарства со срочной доставкой в нашем Троицке, но оказалось нельзя. Лучше бы сразу сказали, что врача не будет, обратились бы к платному. Я правильно поняла, что у нас троичан контактов с нашей детской Троицкой поликлиникой больше нет? Кто то в Москве принял мой вызов, не понял что это за Троицк и решил потерять заявку в сетях Мос.ру? Или мне одной просто не повезло, что так получилось?
Попробуйте позвонить по этому номеру телефона.
Вложения
1633088743.jpg
1633088743.jpg (83.38 KiB) 545 просмотров

01.10.2021 20:25

Добрый день.
Информация от Вас позволяет оперативно нам реагировать на возникшие проблемы.
Для проведения служебного расследования прошу Вас сообщить контактные данные для обратной связи.
С уважением зав.детской поликлиникой Голубева И.А.
А куда написать данные, здесь?
Вложения
Screenshot_20211001-202533_ .jpg
Screenshot_20211001-202533_ .jpg (157.77 KiB) 503 просмотра

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.