Обращения граждан

Фильтр

7522. Один дежурный врач на всю поликлинику

20.09.2021 14:29

Вопрос. Почему нельзя добавить ещё одного дежурного врача во взрослую поликлинику? Сидишь перед 101 кабинетом 2,5 часа-это нормально?!?!?! Температуры нет, есть чих и насморк-всё. К обычному нельзя, только через дежурного и если ты не болеешь, то в этой очереди в 101 кабинет обязательно заразишься. Бардак одним словом!!!! По мнению многих самая ужасное обслуживание именно в нашей поликлинике. Народу вал-врачей нет, ни к кому не попадёшь!

11.10.2021 09:07

Добрый день!
Повторюсь еще раз: в режиме "дежурного врача" сейчас работают три кабинета (101, 106, 219). Каб 101 - прием пациентов с признаками ОРВИ. Каб 219 - прием других пациентов с неотложными состояниями , продление или закрытие листа нетрудоспособности. Каб 106 - закрытие листов нетрудоспособности.

С уважением заведующий КДО №1
Галина Георгиевна Краевая

21.09.2021 07:38

Пишите Собянину на прямую

21.09.2021 15:19

Пишите Собянину на прямую
Я рада, что Вас это не напрягает!

30.09.2021 18:27

Добрый день! Спасибо за обращение!
Приносим извинения за неудачное посещение лечебного учреждения!
К дежурному врачу (каб 101) обращаются пациенты которым необходима медицинская помощь в день обращения (неотложные состояния, признаки простудных заболеваний).
Параллельно без предварительной записи (в режиме дежурного врача) работают каб 106 и каб 219. Они занимаются продлением , закрытием листков нетрудоспособности и решением других срочных вопросов.
Все остальные специалисты принимают по плановой предварительной записи.

С уважением администрация ГБУЗ ТГБ ДЗМ.

04.10.2021 20:19

Я и говорила про приём в день обращения с целью открыть больничный, а не продлить или закрыть. Вот я и задаю вопрос, почему только один дежурный врач в 101 кабинете?
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.