Фильтр

7145. НЕ СОГЛАСНА !

16.06.2021 13:52

""Добрый день!
В настоящее время ведется проектирование ремонта здания магазина «Книжник». Проектировщики готовят свои предложения и направят в администрацию на рассмотрение и согласование. Обсуждать с жителями предварительные эскизные материалы некорректно."" - это ответ вашего отдела.------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Проект ремонта здания - не означает менять его облик. Книжник, Детский мир, Баня, Дом быта - являются визитной карточкой города и недопустимо их уродовать осовремениванием и совсем уж нетактично и неприлично по отношению к их автору! Придумайте, создайте своё тогда и делайте со своими "детищами" что хотите. Я считаю, что то, что нам подарил уважаемый В.Банит ( человек, который спроектировал Троицк) портить и уродовать позор !

16.06.2021 18:32

Добрый день!
Проектная организация, приступившая к разработке проекта подготовила несколько эскизных предложений (порядка 5 вариантов). По какой-то причине, в интернете была размещена одна картинка одного из вариантов, по которой вести общественное обсуждение проекта, считаю нецелесообразным. По результатам работы проектное предложение будет рассмотрено на Градостроительном совете при Главе городского округа Троицк, на котором профессиональное сообщество выскажет свое мнение. Очень надеемся, что в этом заседании примет участие Валерий Кесаревич Лотов, без мнения которого решение по этому зданию, конечно же принимать не стоит.
Повторюсь - сейчас публично обсуждать что-то и выносить на суд публики - слишком рано.
Володин В.С. начальник управления архитектуры и градостроительства.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.