Обращения граждан

Фильтр

6927. ЕМИАС

22.04.2021 21:22

Систему ЕМИАС придумали для облегчения записи к врачу. Уважаемые начальники здравоохранения когда система будет работать? Невозможно записаться к терапевту, урологу, онкологу. Про других ничего не могу сказать т.к. мне это было не нужно. Прежде чем отвечать попробуйте записаться сами, может у Вас получится!

27.04.2021 13:16

Добрый день!
Через портал mos.ru Вы можете самостоятельно записаться к врачу терапевту и урологу в удобное для Вас время в диапазоне 14 дней. А также при личном обращении к администраторам ГБУЗ ТГБ ДЗМ ПО через инфомат по медицинскому полису. Направление и запись к врачу онкологу открывается на приеме у терапевта при наличии показаний. При возникновении вопросов Вы можете обратиться к заведующей терапевтическим отделением Александре Игоревне Рахмановой.
С уважением, администрация ГБУЗ ТГБ ДЗМ

24.04.2021 17:57

Систему ЕМИАС придумали для облегчения записи к врачу. Уважаемые начальники здравоохранения когда система будет работать? Невозможно записаться к терапевту, урологу, онкологу. Про других ничего не могу сказать т.к. мне это было не нужно. Прежде чем отвечать попробуйте записаться сами, может у Вас получится!
Вложения
20210424_175433.jpg
20210424_175433.jpg (273.89 KiB) 611 просмотров

25.04.2021 23:40

Система то работает отлично, все время приема разлетается мгновенно! А вот к руководству тгб возникают вопросы из-за нехватки необходимых специалистов

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.