Фильтр

6921. Освещение и уборка на 18 этаже, 1-ый подъезд Нагорная 10

21.04.2021 15:09

1. Прошу установить лампы в светильниках общего помещения на 18 этаже первого подъезда, Нагорная 10. То, как сейчас организовано освещение - неприемлемо, так как в некоторых местах полумрак. Светильники дневного света есть, но они без лампочек. В самой дальней части - всего одна лампочка и очень темно, в этой части точно нужен ещё один светильник. Если сгорает эта лампа, то становится совсем темно.

2. Также прошу прояснить вопрос влажной и сухой уборки общих помещений на 18 этаже. Не видно, чтобы уборка проводилась - ни влажная, ни сухая.

23.04.2021 16:49

1.Управляющая компания провела обследование мест общего пользования, по итогам обследования принято решение о замене всех светильников на 18-ом этаже. Данные работы будут выполнены в срок до 01 мая 2021г.
2. По вопросу уборки: в местах общего пользования хранятся личные вещи собственников, которых там быть не должно по противопожарным нормам. Стоит отметить, что уборщица не переставляет личные вещи собственников, для того чтобы помыть под ними. Уборка производится в соответствии с графиком. На Вашем этаже уборка производится по пятницам. Нарушений в работе уборщицы не выявлено.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.