Фильтр

6134. Мусорные контейнеры на площадках отсутствуют.

04.11.2020 23:40

Добрый день!

1. Обратил внимание, что на мусорной площадке возле В-32 и 5-го дома по ул. Полковника милиции Курочкина (в кармане дороги), были убраны контейнеры для РСО. Но люди по привычке теперь складывают все ТБО в одну кучу на асфальт. Будут ли возвращены контейнеры «Стекло», «Бумага» и «Пластик» на прежнее место?

2. Когда будут установлены синий (для вторсырья) и серый (для «влажных» отходов) контейнера, как и полагается по правилам, на обе контейнерные мусорные площадки возле В-20 и теплового пункта, через дорогу от В-18? Отходы люди складируют на асфальт внутри и снаружи площадок, из-за отсутствия ёмкостей для отходов.

Спасибо.

С уважением, Максим Семёнов.

05.11.2020 13:48

Здравствуйте! 1) В связи с участившимися случаями навалов несортированного мусора на контейнерной площадке для раздельного сбора отходов по адресу Микрорайон «В», д.32 было принято решение о демонтаже указанной площадки.
2) По адресу Микрорайон «В», д.20 контейнерная площадка начнет функционировать после сдачи в эксплуатацию управляющей компании. На площадке через дорогу, которая относится к дому №18 микрорайона «В» контейнеры будут установлены ООО «ЖЭК «Комфорт» в ближайшее время. С уважением Т.А.Сиднева.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.