РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Транспортный коллапс или вторая калитка в ДОУ Успех

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=5544

Добавлено: 22.06.2020 17:07
Юлия Еремчева
Временно, пока не построена улица Черенкова, детей в ДОУ Успех завозят через Солнечный.
Это не удобно, потому что создается дополнительный трафик в районе пешеходного бульвара, и потому что разворот машин происходит в узком месте с бегающими под колесами детьми. Неоднократно соседи просили сделать полностью пешеходный проход в садик с пожарного проезда 16 дома.
В ближайшее время будут сданы два новых реновационных дома, и вопрос парковки возле ДОУ и сквозных проездов только обострится.
Просьба предусмотреть второй вход-калитку в детский сад со стороны Троицкого бульвара или со стороны улицы Академика Черенкова. Заезд служебного транспорта на территорию ДОУ уже предусмотрен с стороны Черенкова. Второй калитки пока не видно.

Ответ:

Re: Транспортный коллапс или вторая калитка в ДОУ Успех

Добавлено: 30.06.2020 17:58
Глушкова Валентина Ивановна
Добрый вечер!
В МАДОУ «Образовательный центр «Успех», расположенный по адресу: ул. Академика Черенкова, д.11, с момента открытия детского сада и до настоящего времени проход родителей с детьми и сотрудников организован через калитку по улице Физическая.
В проектной документации МАДОУ со стороны дороги по ул. Академика Черенкова предусмотрены как ворота для проезда технического транспорта, так и калитка для людей. Однако, проезжая и пешеходная часть улицы вдоль детского сада еще не сдана в эксплуатацию. Как только по улице Академика Черенкова будет разрешено движение, калитка для входа посетителей и сотрудников будет установлена.
Временные неудобства парковки автомобилей рядом с калиткой по улице Физическая связаны со строительством жилых домов и дороги.
В МАДОУ с 23.06.2020 года организован проход детей по графику, что позволяет обеспечить равномерное заполнение и освобождение парковочных мест.

Комментарии: