Фильтр

176. Создание аварийных участков дорожного движения в г. Москве Вальковым И. В. и Федосеевым Н.

20.06.2017 22:08

Создание аварийных участков дорожного движения в г. Москве Заместителем главы администрации Троицка Вальковым И. В. и Главным архитектором Троицка Федосеевым Н.

На протяжении 30 лет въезд в многоквартирные дома по адресу Солнечная 8, 10, 12 был безопасен и удобен для жителей. На нем могло легко разъехаться два автомобиля:
https://drive.google.com/open?id=0B0SnO ... 2I1dnBIXzA

После расширения(!) ул. Солнечная, проведенного гражданином Вальковым и Федосеевым без утвержденного проекта и согласования с жителями ул. Солнечная, въезд сократился (!) так, что два автомобиля уже разъехаться не могут:
https://drive.google.com/open?id=0B0SnO ... 1VxMnJBbXc

Данные действия гражданина Валькова и Федосеева не законны и создают угрозу имуществу и здоровью жителей.
В связи с написанным выше, прошу
1. Восстановить безопасный въезд к домам по адресу Солнечная 8, 10, 12.
2. Рассмотреть вопрос о служебном соответствии Гражданина Валькова и Федосеева.

30.06.2017 12:10

Работы по благоустройству улицы Солнечная г.о. Троицк и прилегающих общественных пространств ведутся в строгом соответствии с разработанной проектной документацией.
В ходе производства указанных работ оказалось, что проезд во дворы домов 8, 10, 12 по ул. Солнечная г.о. Троицк возможно будет заужен.
По результатам встречи с жителями ул. Солнечная г.о. Троицк было принято решение о внесении необходимых корректировок в ход производства работ и указанный проезд снова расширили до исходных размеров.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.