Фильтр

1267. Загадили парк!!!

01.02.2018 12:45

Здравствуйте! Почему не запретят выгул собак на территории Троицкого парка в районе ул. Нагорная? Не возможно наблюдать, собаки делают свои дела по всюду, хозяева считают что это в порядке вещей. Выделите место для выгула собак! Там каток, горки, дети гуляют, повсюду желтые пятна и кучи оставленные собаками! С ближайших домов все идут туда выгуливать собак! Это безобразие!

02.02.2018 09:58

В парке усадьбы «Троицкое» выгул собак строго запрещён.
Соответствующие запрещающие таблички установлены.
В ближайшее время информационные таблички о запрете выгула собак и соответствующем штрафе будут установлены на всех входах в парк.
Администрация г.о. Троицк совместно с Троицким ОВД организовывает регулярные рейды по пресечению указанного административного правонарушения.
К сожалению, несознательность отдельных граждан пока не позволяет полностью исключить выгул собак в парке.

01.02.2018 13:52

Сейчас начнётся : где хотим там и гуляем с собаками, нам гулять с ними больше негде. Хотя я вас поддерживаю

01.02.2018 14:54

Конечно нужно справлять нужду собакам, но порядок должен быть! Что должно заставить хозяев убирать за своими любимцами? И почему нет специальных мест для этого? Сейчас прям у ворот школы хозяин выгуливал собаку, большую (попятно о чем я),так мало того не убрал за ней так и ещё через пару шагов ещё раз простите села гадить! Это в порядке вещей. Очень мало порядочных кто убирает за своими питомцами. Жаль! Дома же наверняка за ними убирают почему такое отношение на улицах, парки, детские площадки, моему возмущению нет предела! И меня многие поддержат !

01.02.2018 14:56

а в центре Москвы люди изменились и во дворах за собаками убирают, а также есть площадки для выгула собак

01.02.2018 15:25

Там люди больше гадят, нежели собаки.
Запретить выгуливать там собак нельзя по закону!!! Но нужно обязать убирать за своим любимцем. Только вот кто будет за этим следить?! Может автор данного обращения?

01.02.2018 15:42

Так сами же хозяева и должны следить за своими животными! Я уже молчу про лифт, если во время не выгуляли наделали в лифте и ушли. Конечно сейчас начнут возмущаться держатели собак, но убирайте дерьмо и не гадьте где гуляют и учатся дети и вопрос решён. На даче у кого есть думаю убирают...не приятно же на своей территории а тут можно все.

01.02.2018 16:42

[quote="oksana"]Там люди больше гадят, нежели собаки.
А вот и любители животных подтянулись...
Запретить выгуливать там собак нельзя по закону!!! Но нужно обязать убирать за своим любимцем. Только вот кто будет за этим следить?!
Догхантеры например...

01.02.2018 22:33

А для людей киллеры?

01.02.2018 22:40

Активный гражданин, Вы если читаете и пытаетесь вставить свои 5 копеек, то читайте всё, а не между строк!
Я против того, что за своим питомцами не убирают. Но следить за уборкой некому. Надо просто пару недель там подежурить и поштрафовать всех. И людей-свиней в том числе. Может Вы этим займетесь? Будете снимать на камеру и отправлять полиции. Все полезнее, нежели здесь ахинею писать.
П.С. За догхантерство можно сесть. Хорошо и плотненько.

01.02.2018 23:51

Активный гражданин, Вы если читаете и пытаетесь вставить свои 5 копеек, то читайте всё, а не между строк!
Я против того, что за своим питомцами не убирают. Но следить за уборкой некому. Надо просто пару недель там подежурить и поштрафовать всех. И людей-свиней в том числе. Может Вы этим займетесь? Будете снимать на камеру и отправлять полиции. Все полезнее, нежели здесь ахинею писать.
П.С. За догхантерство можно сесть. Хорошо и плотненько.
Оксана, не говорите, пожалуйста, что мне делать и я, так уж и быть, не скажу куда вам идти. Ну а насчет П.С. - вы блондинка?

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.