[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 3974: file_get_contents(): php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 3974: file_get_contents(https://admtroitsk.ru/leftmenu.html): failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: Name or service not known
Новая дорога - Официальный сайт городского округа Троицк
Фильтр

12596. Новая дорога

24.11.2024 21:03

Добрый день уважаемый глава городского округа Троицк Дудочкин Владимир Евгеньевич! В настоящее время заканчивается строительство пересечения дорог ул.Физическая и ул. Академика Черенкова в виде круга, что затронуло функциональные возможности гаражного кооператива ГСК-18, расположенного на пересечении дорог ул. Дальняя и ул. Физическая. (смотрите приложение 1)
До производства работ строительной компанией у ГСК-18 был запасной, Пожарный въезд с раздвижными воротами на круг с асфальтовым покрытием и калитка для пешеходов предусмотренные проектом. (смотрите приложение 2) в левом углу снизу снимка .
В настоящее время дорога с круга к запасным Пожарным воротам и калитка ликвидированы, засыпаны грунтом (смотри приложение 3)
В ходе производства работ строителями нарушено крепление столба ворот и стойки направляющей
ворот, что может в дальнейшем привести к их поломке.
Проектом предусмотрено строительство двухэтажного гаража с въездом и выездом.
Прошу вас подтвердить, что выше перечисленные работы при строительстве пересечения дорог ул. академика Черенкова и ул. Физическая в городе Москва г. Троицке не ущемят права и возможности членов ГСК-18 и какими документами и правовыми актами это подтверждается и кто несет за это ответственность.
Владелец гаражного бокса №72 в ГСК-18 Петр Владимирович,
e mail: p.kopin2013@yandex.ru
Ответ прошу дать письмом заверенным электронной подписью.
Вложения
3.jpg
3.jpg (2.82 MiB) Нет просмотров
2.jpg
2.jpg (20.9 KiB) Нет просмотров
1.jpg
1.jpg (258.76 KiB) Нет просмотров

27.11.2024 19:29

Добрый день, Петр Владимирович!
Про эту проблему мы знаем. Управление Архитектуры уже отвечало на этот вопрос. Привожу его ниже.
"По причине несоответствия нормативам проектирования въезд-выезд с территории ГСК-18, примыкавший к круговому перекрестку на пересечении ул. Академика Черенкова и ул. Физическая, ликвидирован в рамках реализации объекта «Развитие улично-дорожной сети городского округа Троицк (2 этап)» (Строительство и реконструкция улицы от ул. Академика Черенкова до Калужского шоссе)».
Основной проезд и проход на территорию ГСК-18 организован со стороны ул. Дальняя.
В ходе завершения работ по благоустройству территории, прилегающей к перекрестку, выровнен уровень грунта, чем ликвидирована возможность использования ворот и калитки старого въезда.
После ввода объекта в эксплуатацию, управа района Троицк рассмотрит возможность восстановления прохода от территории ГСК-18 к ул. Физическая."
От себя скажу, что запрет прохождения дороги через ФИАН повлек за собой изменение проекта развязки и повлиял и на Дальнюю улицу и на выезды с территорий микрорайонов.
Подрядчики обязаны все сделать по проекту. Поэтому они закончат, а потом будем думать, как организовать нормальный подход. Выезда точно не будет.
Про проект двухэтажного гаража нам неизвестно. Про ущемление прав тоже ничего не скажу. Если такое случится, то надо будет обращаться в суд и отстаивать эти права. Будем оказывать содействие в их восстановлении.
С уважением,
Дудочкин

27.11.2024 20:17

Спасибо за ответ

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.