Обращения граждан

Фильтр

10975. Октябрьский, 9 - 3

26.09.2023 09:26

Добрый день. Возобновить предыдущее обращение почему-то не представляется возможным.
1."в результате осмотра текущего состояния лифтового оборудования, было
установлено следующее:
лифты с первого раза уезжают с 4-го этажа.
Выводы: Лифты находятся в технически исправном состоянии,
обеспечивающим их безопасную работу"
Я не говорил, что лифты уезжают с 4-го этажа не с первого раза, а то, что уезжают, совершенно не значит, что они находятся в технически исправном состоянии. Могу повторить ещё раз: при проезде 4-го этажа большой лифт задевает какой-то элемент конструкции шахты и останавливается, кнопки гаснут. После чего, при повторном нажатии, продолжает движение. Как по мне, подобная работа лифта, когда он цепляет что-то во время движения, отнюдь не является безопасной. Можно вспомнить случай в Алых Парусах, например.
2. Жители не сами разводят тараканов в своих квартирах. Они приходят из мусорокамеры по мусоропроводу, вентиляции и другим инженерным коммуникациям.

26.09.2023 18:01

Добрый день!
1. Подрядной организацией по обслуживанию лифтов ООО СП "Лифтек-НМ" проведено повторное обследование лифта, в ходе которого установлена и устранена неисправность. Акт в приложении.
2. В ближайшее время, подрядной организацией, будет проведена дезинсекция всех мест общего пользования, мусорокамеры и ствола мусоропровода. О дате и времени проведения жители дома будут заранее уведомлены. С актами выполненных работ по дезинсекции вы сможете ознакомиться в офисе ООО Агентство "Талион". За санитарное состояние жилых помещений ответственность несет собственник.
Вложения
2023.09.26. Октябрьский, 9. Лифтек..pdf
(243.96 KiB) Загружено 258 раз

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.