Фильтр

10801. Заторы по пятницам на Городской

11.08.2023 23:16

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, будет ли решаться проблема систематических огромных пробок на Текстильщиков/Городской улицах по пятницам с 11 до 14 часов в виду религиозных служб в мечетях на территории СНТ?
Ребятам нужно переходить дорогу, они идут сплошным потоком по пешеходному переходу, водители очень долго стоят. В результате чего, в пятницу в это время никуда не уехать и приходится избегать это время.
Возможно, установка светофора по требованию облегчила бы ситуацию.

15.08.2023 10:48

Добрый день!
По существу заданных в обращении и комментариях вопросов, в пределах своих полномочий, управление территориальной безопасности администрации городского округа Троицк в городе Москве, организует все мероприятия, связанные с недопущением случаев травматизма, нарушением требований безопасности.
В частности на всех подобных мероприятиях присутствуют сотрудники полиции, инспектора ГИБДД, которые регулируют движение. Установка светофорного объекта на этом участке дороги послужит замедляющим фактором в другие дни недели.
О ситуации сложившейся в СНТ "Ветеран - 2", связанной с молельным домом, уведомлены все органы исполнительной власти города Москвы, полномочные принимать решения по данному вопросу. Шкуренко П.В.

12.08.2023 10:56

И когда начнется строительство дороги на 38 км? Вот эта дорога очень сильно разгрузила бы городскую и текстильщики.
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.