Фильтр

10472. Мечеть в СНТ Ветеран

29.05.2023 11:53

Добрый день, Владимир Евгеньевич. В прошлом году вы брали на контроль ситуацию с мечетью мигрантов в СНТ Ветеран, подскажите чего удалось добиться к настоящему моменту? Есть ли у администрации какие -то планы дальнейших действий?

30.05.2023 15:40

Добрый день!
Все контролирующие органы проинформированы о ситуации. У всех есть полная информация. Недавно была проведена встреча с организаторами этих ритуалов. Мы заявили о недопустимости использование участков и строений в СНТ для других целей, особенно массового характера. Была просьба о выделении земельного участка или помещения пригодного для проведения этих мероприятий. Мы ответили, что в Троицке ничего соответствующего их просьбе нет, рассказали к кому надо обращаться с такими вопросами в Москве.
Кроме того есть решение суда о сносе постройки на участке, но оно в настоящий момент не вступило в законную силу и обжалуется. В отношении другого объекта тоже проходит судебное заседание о сносе, решения по нему пока не принято.
Дудочкин

29.05.2023 15:11

Да там уже новую построили, пока суд по делу этой шёл. Прямо по соседству. Да ещё и несколько "хостелов" нелегальных. Иначе зачем было бы строить на территории СНТ двух-трёхэтажные "дачные дома" с отдельными входами на каждый этаж, да ещё и вплотную к границам земельного участка? (Что уже само по себе нарушение.) Всё на виду, но почему-то никто ничего не замечает.

29.05.2023 16:08

Да вопрос-то в другом должен быть. Зачем в Троицке такое огромное количество мигрантов? Город от такого числа дворников почему-то чище не стал...

30.05.2023 13:08

Да вопрос-то в другом должен быть. Зачем в Троицке такое огромное количество мигрантов? Город от такого числа дворников почему-то чище не стал...
вы думаете, что мигранты здесь для того, чтобы город стал чище?)))))

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.