Фильтр

10459. Грань от стройки

26.05.2023 08:51

Вроде бы решили проблему, установили мойку для колёс, но перестаёшь Вам писать, так перестаёте контролировать. Я не знаю, как они моют, что такую грязь развели. Вести детей в сад, а приходится с ними прыгать, чтоб дойти чистыми и опрятными. Помимо этого машины с утра перекрывают и так узкую дорогу, поскольку они решили развернуться на повороте к прилегающему дому, где припаркованы легковые автомобили, которые элементарно можно задеть. По итогу приходится делать крюк, а Вы никак не организуете соответсвующий подъезд к Вашей стройке.

26.05.2023 17:01

Добрый день!
По результатам проводимых сотрудниками администрации совместно с инспекторами административно-технической инспекции контрольных мероприятий по выявленным фактам нарушения санитарного содержания строительной площадки к подрядной организации применяются меры административно-экономического воздействия. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.