Фильтр

10437. Нарки в городе, они везде!

Центральная 26

21.05.2023 14:08

Такое ощущение, что в Троицке легализовали наркоту, нарки спокойно ищут закладки, как грибы. Такой концентрации давно не видел, подъезды в наклейках с рекламой дилеров с Даркнета, шприцы у дома.
Вложения
IMG_9439.png
IMG_9439.png (3.74 MiB) Нет просмотров

22.05.2023 15:58

Добрый день! Проблема, изложенная в обращении, очень серьезная и к сожалению очень злободневная для города Москвы и городского округа Троицк в частности. Администрация городского округа Троицк в пределах своих полномочий фиксирует факты, в том числе и предоставляет снимки с видеокамер с фиксацией фактов расклейки объявлений, информирует полицию о местах скопления подозрительных личностей, проводит совместные с полицией и народной дружиной рейды. Организована работа управляющих организаций по своевременному информированию правоохранительных органов о деятельности распространителей, расклейщиков объявлений и потребителей этой продукции. Я не буду говорить о работе, которую проводят все учреждения культуры, дополнительного образования и основного образования по отвлечению подростков и молодежи от этих пагубных привычек. Достаточно посмотреть перечень проведенных мероприятий и Центре МоСТ и ТЦКТ, ДЮСШ 2, ДС Квант и других учреждениях.
Проблема есть, проблема очень серьезная-это нужно признать. Мы стараемся ее решать в пределах отведенных нам полномочий. В дальнейшем будем так же работать во взаимодействии с сотрудниками полиции и другими структурами гражданского общества. Присоединяйтесь к Нам. Будем рады любой помощи с Вашей стороны. Давайте уйдем от односторонних, зачастую необоснованных, обвинений и перейдем к плодотворному сотрудничеству.
Шкуренко П.В.

21.05.2023 16:02

Администрация вообще похоже ничего не решает. Будут сообщения, которые подобны ответы чат-боту.

21.05.2023 18:36

Да, на лыжной трассе вечером стало опасно бегать.. Типа гуляют по двое. Один на дорожке мониторит, второй копает..
Бездействие абсолютно.
Кстати, я думаю, что нам сейчас Муха расскажет, что "всё хорошо, а администрация и правоохранительные органы не слепые. А лучше возьмите-ка Вы и пойдите кроме своей обычной "бездельнической" работы ещё и вечерком в администрации и правоохранительных органах поработайте":):)

21.05.2023 21:08

А они строить же не мешают, под камазы не кидаются. Всем показали с кем действительно ведётся работа.
А эти, под шумок, делают своё дело.
Да, такого размаха город ещё не видел.
Центральная 26

22.05.2023 10:51

Ответ будет простой, как обычно.
Профилактические работы они проходят.

Реальной работы нет. Хуже чем в конце девяностых начале двухтысячных гг.
3 место в мире по количеству силовиков, ФСБ, МВД, Росгвардия, СК, прокуратура. Чем занимаются все эти люди, зачем мы их кормим с налогов? Это палево, 90е детский насморк по сравнению с 23г. Такой дичи давно не было. Солевые бродят, как зомби по городу, эпидемия. Город в камерах, которые только могут штраф прислать или повестку, а улицы все в доступной наркоте.
Центральная 26

22.05.2023 11:02

Да, на лыжной трассе вечером стало опасно бегать.. Типа гуляют по двое. Один на дорожке мониторит, второй копает..
Бездействие абсолютно.
Кстати, я думаю, что нам сейчас Муха расскажет, что "всё хорошо, а администрация и правоохранительные органы не слепые. А лучше возьмите-ка Вы и пойдите кроме своей обычной "бездельнической" работы ещё и вечерком в администрации и правоохранительных органах поработайте":):)
Вы тоже заметили это насекомое) постоянно свое жало сует с советами. На зп у администрации, верная личинка. Так смех смехом, с подъезда выкидывал торчков, с пивком присели ширнуться на этаже. Приходится и за мусоров работать, хотя на этаже аморфный росгвардеец живет, но его профиль бабушек дубасить у метро, нарки не по зубам🤣
Центральная 26

22.05.2023 11:32

А они строить же не мешают, под камазы не кидаются. Всем показали с кем действительно ведётся работа.
А эти, под шумок, делают своё дело.
Да, такого размаха город ещё не видел.
Не удивлюсь если и в администрацию нет нет забегают кольнуться, благо аптека рядом). Пойду закину обращение на Мос.ру, «волшебный пендель» через префектуру лишним ни когда не бывает.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.