Обращения граждан

Фильтр

10433. Изоляция по КОВИД

20.05.2023 11:47

я, с 14.05. Нахожусь по рекомендации проведенного теста на самоизоляции. Получила лекарство в поликлиннике расчитанное на 5 дней. Сегодня 20.05. За все это время только 16.05. Был звонок из мед.учереждения. сколько находиться дома и какие дальнейшие действия, неизвестно. Что за отношение к пациентам?если по тесту, я так понимаю, что 21.05. Я уже могу выходить из дома. Или мне необходимо звонить на гор. Линию, чтобы выяснить по вопросу отношения к пациентам ?

22.05.2023 14:03

Добрый день!
Пациентам, которым установлен диагноз Новая коронавирусная инфекция (COVID-19), рекомендовано сохранять режим изоляции в течение 7-ми дней с момента получения результата тестирования, подтвердившего диагноз COVID-19. По истечению периода изоляции сотрудники медицинской организации дистанционно связываются с пациентом и, в случае отсутствия симптомов заболевания у пациента, регистрируют окончание случая заболевания, в иных случаях сотрудник медицинской проводит дистанционную консультацию и принимает решение, в зависимости от динамики клинических проявлений заболевания. Также пациенты с диагнозом "Новая коронавирусная инфекция (COVID-19)" имеют возможность получить дистанционную врачебную консультацию с применением телемедицинских технологий с момента установления диагноза.
С уважением, администрация

22.05.2023 15:01

Добрый день. Четкий ответ мною не был получен. Так же меня интересует вопрос. Почему позвонив 21.05 в 08.08 утра (я не смогла ответить, т. К. Тклкфон стоял на зарядке, а я была в ванной комнате) мне больше не перезвонили в течении дня?Позвонили только сегодня 22.05. Утром. И ни какаю видеоконсультацию мне не предлагали вообще. И связаться со звонившими было не возможно. Я считаю наплевательское отношение к пациентам.

23.05.2023 16:33

раз мылись в ванной, значит силы есть - не тяжелая форма.
у врачей и так перегрузка, не записаться.
ну что уж вы, прям такого внимания требуете , отсидели 7 дней дома- не поплохело, и на волю )))

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.