Обращения граждан

Фильтр

10431. Запись к специалистам.

20.05.2023 05:41

Добрый день!
Прошу прокомментировать, по каким причинам в женской консультации стало практически невозможно получить направление к маммологу и на онкомаркёры для женщин за 40? Ответ врачей: нет показаний. А простите, чтобы получить направление надо приходить в определённой стадии заболевания?? Или всё таки эти процедуры нужны для его предотвращения? И насколько я понимаю, полис ОМС даёт мне право требовать посещения данного специалиста и анализы.

22.05.2023 10:56

Добрый день!
В связи в проведенной реорганизацией, с 10 марта 2023 г. в структуре ГБУЗ "ТГБ ДЗМ" нет женской консультации и кабинетов гинекологов. Женскую консультацию и кабинеты гинекологов присоединили к Перинатальному центру ММКЦ "Коммунарка". По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться к заведующей ЖК Евтюхиной Татьяне Никифоровне.
С уважением, Ж. А. Герасименко.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.