Фильтр

10367. Отопление

30.04.2023 11:37

Добрый день.Почему выключили отопление по адресу Центральная, д.16? В квартире эти дни очень холодно, особенно ночью, так как квартира торцевая. В семье маленький ребенок. Хотелось бы чтобы отопление ещё оставалось включено немного послабее, а не выключено совсем. Подскажите пожалуйста включат ли ещё отопление? Реально в квартире для ребенка холодно, особенно ночью. Спасибо

05.05.2023 17:23

Решение о включении отопления принимается по всему городу Москва.
Включение отопления - это сложный технологический процесс, занимающий до 5 суток.
МУП уже вывел часть оборудования в текущий ремонт по подготовке к отопительному сезону 2023-24. К исходу 5-ти суток установится теплая погода.

01.05.2023 20:04

это особый вид садизма- топить в плюс 20 и отключить, когда температура стала понижаться. я могу понять сегодняшнее отключение, по нормативам все ок, но мне не понятно, зачем было отапливать в плюс 20? если же вы мучали жителей отоплением в 20 плюс, зачем тогда отключали, зная что идёт похолодание? помогите понять логику чиновников.
cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.