Фильтр

10311. Здравствуйте.

21.04.2023 06:15

Алексей Владимирович, когда ожидать строительство новой поликлиники ? Когда с центра города перенесут ГИБДД за город,особенно регистрационный отдел ? Когда построят дорогу до 38 км.?

21.04.2023 18:56

1. Для строительства новой поликлиники сформирован земельный участок. Строительство этого объекта включено в Адресную инвестиционную программу города Москвы и будет реализовано Департаментом развития новых территорий. В настоящее время ведется проектирование. Сроки строительства будут определены проектом, прошедшим государственную экспертизу.
2. Регистрационное подразделение ГИБДД, оказывающие важные и нужные для жителей Троицка государственные услуги, находящееся по адресу Октябрьский пр-т, дом 20, по договору, заканчивающемуся 31.12.2024, останется по этому адресу до тех пор, пока не будет построено новое здание в более подходящем месте, но удобном для жителей Троицка. Впрочем, этот вопрос в компетенции МВД РФ. А я выражаю позицию администрации городского округа Троицк. Работа по подбору площадки ведется вместе с Москомархитектурой, префектурой ТиНАО, Департаментом развития новых территорий и УВД по ТиНАО. Сроки не определены.
3. Строительство дороги - продолжения Октябрьского проспекта до 38 км. Калужского шоссе, предусмотренной Адресной инвестиционной программой города Москвы, ведет Департамент развития новых территорий, заказчиком строительства является ГКУ "Москворечье". Администрацией Троицка выдано разрешение на строительство. По информации Департамента строительство будет начато летом этого года. Нормативный срок строительства по проекту около 2-х лет.
С уважением, А. В. Бобылёв

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.