РАЗДЕЛ:
Страница 1 из 1

Обращение:

Еще раз о складе ВКУСВИЛЛ на территории камвольной фабрики

https://appeal.admtroitsk.ru/viewtopic.php?t=10182

Добавлено: 24.03.2023 12:40
Карамелька
Здравствуйте, Владимир Евгеньевич!
Поскольку во вчерашней Прямой линии вы комментировали эту тему, то решила к ней вернуться.

Ничего они не заасфальтировали. Та кирпичная крошка, которую завезли, благополучно впиталась в грязь. Вся, целиком. И на улицу по-прежнему выносится вся грязь, глина и песок с данной территории.

По нашему мнению - это тоже диверсия, организованная против жителей окрестных домов, ведь кроме грязи, автомобилей, брошенных как попало на проезжей части, о которых сказала зрительница, есть еще проблема. Водители-доставщики носятся по узкому техническому проезду между домами 1 по Парковой и 4 по Текстильщиков с такой скоростью, что просто страшно, не обращая внимания на знак "Жилая зона", который не только регламентирует скорость проезда через дворы, но и запрещает сквозной проезд.

И ещё одна тема. Во время ваших последующих контактов с руководством камвольной фабрики доведите до них, что внешний вид забора камвольной фабрики никак не соответствует стандартам г. Москвы. И колючая проволока украшением жилой зоны г. Москвы не является. Пора камвольной фабрике перейти на современные методы контроля периметра.

Ответ:

Re: Еще раз о складе ВКУСВИЛЛ на территории камвольной фабрики

Добавлено: 27.03.2023 11:32
Дудочкин Владимир Евгеньевич
Добрый день!
Видел и сегодняшнюю фотографию тоже. В прямом эфире отвечал на этот вопрос. Проинформируем АТИ и будем готовиться восстанавливать благоустройство на месте этого выезда.
Дудочкин

Комментарии: