Фильтр

10107. Поздравление с 8 марта

08.03.2023 09:47

Хотим поздравить весь женский коллектив гимназии им Н.В.Пушкова в лице директора Тимошенко Натальи Анатольевны, с Международным женским днём !!!🌺
Каждый день Вы делаете наших детей лучше, добрее, мудрее! Искренне поздравляем Вас с 8 Марта! Будьте всегда счастливы, терпеливы, добры, остроумны, здоровы и прекрасны! Поменьше трудных жизненных и рабочих ситуаций и пусть ученики и воспитанники приносят только радость и позитивный настрой!
Отдельная благодарность и поздравления, классному руководителю нашего 1В класса , любимой Шамаевой Елене Владимировне и нашим уважаемым учителям ИЗО и физкультуры, Крутихиной Светлане Васильевне и Янгаевой Надежде Николаевне. Благодаря Вам ,мой ребенок с удовольствием ходит в школу!!
Так же, дорогие наши мамочки и бабушки, поздравляем Вас с праздником весны!
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

09.03.2023 15:50

Здравствуйте! Огромное спасибо за поздравление с Международным женским днем, за теплые слова в адрес директора и педагогического коллектива Гимназии им. Н.В.Пушкова. Мы переслали Ваше обращение в администрацию гимназии.
На самом деле, наши коллеги из этой школы - замечательные труженики, профессионалы с большой буквы. И таких педагогов большинство в школах Троицка. Коллектив Управления образования присоединяется к Вашим поздравлениям и желает всем женщинам - педагогам дальнейших творческих успехов, крепкого здоровья и благополучия.
С уважением, и.о. начальника Управления образования М.С.Филипенко

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.