Фильтр

10083. Детсад 7

27.02.2023 10:32

Добрый день, уважаемая Наталия Алексеевна.
Мы летом собирались на родительские собрания, где Вы и Ваши коллеги рассказывали про основные процессы адаптации, развития и обучения деток в детском саду. Вы уделяли особенное внимание открытости и готовности к диалогу с родителями при возникновении каких-то ситуаций. Открытости и готовности к диалогу.
По опыту посещения детсада 7 картина несколько иная.
По группам прошла кишечная инфекция - тишина. Узнали по факту, когда сами заболели. Причём, всей семьёй.
Педикулез. Прекрасно, тоже через 10 человек дошла информация. Ждём тоже теперь всей семьёй.
Почему Вы замалчиваете такие кейсы? Ваша репутация от этого не пострадает, Вы только подтвердите свои слова об открытости и готовности к диалогу. А конкретный случай не станет личной проблемой уже потом для многих родителей.
Пожалуйста, не пишите про то, что родители замалчивают. Все воспитатели все равно обо всем и так знают. Про педикулез уведомили. До остальных групп решили не доводить. Почему?
У меня дети посещают сразу несколько групп в Вашем садике. И я хочу, чтобы там им было безопасно, а мне спокойно. У меня есть возможность оставить их дома, если возникают какие-то проблемы. И мне, как и большинству родителей, хотелось бы получать своевременную информацию о том, что происходит в саду.
Организуйте, пожалуйста, общий информационный чат по саду. Возможно, только с родительскими комитетами для уведомлений о внештатных ситуациях.
Спасибо большое!

27.02.2023 16:03

Здравствуйте!
По сведениям администрации Гимназии предписаний Роспотребнадзора по инфекционным заболеваниям (кишечная инфекция, педикулез) в учреждение не поступало.
Информационные чаты родителей с участием воспитателей в дошкольном отделении №7 Гимназии имеются в каждой группе.
Директор Гимназии Веригина Н.А. всегда открыта к диалогу, к ней можно обратиться любым удобным способом: записаться на прием, обратиться по телефону или письменно через сайт школы.
С уважением, и.о. начальника Управления образования Филипенко М.С.

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.