Фильтр

278. Капитальный ремонт "В" 21

14.07.2017 14:06

Уважаемый Владимир Евгеньевич!
По поводу капитального ремонта микр"В" дом 21. Мы в ужасе.
1. На информационном стенде указанные телефоны не соответствуют достоверности!
2. Как называется компания, которая выиграла тендр ( если таковой вообще был) на проведение ремонта?
3. Существует ли список ее сотрудников?
4. Рабочие, проводящие ремон и не говорящие по-русски, не могут ответит ни на один вопрос.
5. Есть ли у них разрешение на работу?
6. У рабочих должны быть удостоверения с должностью. У них нет вообще никакого профильного образования. Один и тот же рабочий красил фасад, прокладывал водопроводные трубы в подвале, теперь пошел по квартирам делать сварочные работы. А если он спалит мою квартиру, я как объясню, кто он такой и от какой компании?
7. Проводили замену электрических щитков около квартир, не присоединив провода ( не подав электричество на автоматы), уехали домой, оставив нас на сутки без электричества. Когда они приехали, то подключали под чутким руководством самим жителей, потому что их ответ "я не знаю как тут делать". У них вообще допуск есть на такие работы? Или они наняты на один день, для списания денег? Пуско-наладочные работы не были проведены, а они заложены в смету. Это много денег положили в карман, за счет такой экономии.
8. Почему отказываются показать смету?
9. Работы выполняются из рук вон плохо, переделывают несколько раз.
10. Кто осуществляет надзор? Почему никто ни разу не приехал посмотреть на эти работы?
Дайте, пожалуйста, координаты надзирающих органов и ответьте, пожалуйста, на наши вопросы.

С уважением Ирина Владимировна.

24.07.2017 10:55

Уважаемая Ирина Владимировна!
По поставленным вопросам в обращении сообщаю следующее:
1. Информация размещенная на информационном стенде соответствует действительности, Вы можете обратиться по любому контактному телефону, все действующие.
2. По результатам проведенных процедур Фондом капитального ремонта по выбору подрядной организации в соответствии с действующим законодательством в Вашем доме работы выполняет ООО «Техно-Гелт-Инженеринг».
На вопросы 3-4-5-6-8: Для ознакомления с интересующими Вас документами Вы можете обратиться в бытовой городок, расположенный во дворе дома или по телефону начальника участка: 8(926)378-46-40 Синдянов Петр Николаевич, а также на сайте Фонда капитального ремонта.
10. По вопросам качества проведения капитального ремонта, Вы можете обращаться по телефону инженера технического надзора Фонда капитального ремонта – Рощупкин Александр Вячеславович 8(916)353-91-21 или по телефону отдела ЖКХ администрации городского округа Троицк 8(495)851-01-37.

14.07.2017 14:25

Ремонт из серии Джамшут и Рамшан.... "Не ругайся, начальника"

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.