Фильтр

11494. Благодарность Тимошенко Н.А.

26.12.2023 11:21

Добрый день! От лица родителей хочу выразить благодарность директору Гимназии им. Пушкова Тимошенко Наталье Анатольевне за Ваш труд, за заботу о наших детях в стенах дошкольного отделения! За то, что Вы создали коллектив не просто специалистов, а профессионалов, любящих свое дело! Спасибо большое Климовой Ирине Борисовне и Мурашкиной Вере Павловне за поддержание благоприятного микроклимата в садике, за интересные досуговые мероприятия и занятия дополнительного образования! Так же хотим выразить благодарность музыкальному руководителю Рябцевой Ирине Алексеевне за прекрасные сценарии праздников и подготовке детей к ним. Новогодний утренник в 11 группе был замечательным Новогодним Шоу с участием детей и сотрудников! И конечно же поблагодарить наших любимых воспитателей Черенкову Елену Анатольевну, Гасилину Ольгу Сергеевну, Натрасенюк Марию Викторовну за ваш труд, любовь и заботу о наших детях!
От души поздравляем весь коллектив Гимназии с наступающим Новым Годом! Желаем вам здоровья, процветания и творческих успехов!!!

29.12.2023 16:24

Добрый день!
Спасибо Вам большое. Очень приятно получать такие письма. Наши директора, учителя и воспитатели заслуживают особого уважения и благодарности.
С уважением,
Дудочкин

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.