Фильтр

11180. Искусственная неровность

13.11.2023 11:36

Обществу с ограниченной ответственностью «ТС ИНЖИНИРИНГ» (далее – Общество) на праве собственности принадлежат здания и земельные участки (далее – территория Логистического комплекса), расположенные в Новомосковском административном округе города Москвы по адресу: г. Москва, г. Троицк, ул. Промышленная, д.15, д.15А.
Доступ к территории Логистического комплекса проходит через межквартальный проезд (дорогу), который является техническим проездом.
Данный технический проезд используется для проезда автотранспорта к территории комплекса, а также является основным путем для неограниченного круга физических лиц, ведущих трудовую деятельность на территории Логистического комплекса.
В целях соблюдения водителями транспортных средств скоростного режима на участке дороги, для обеспечения безопасности пешеходов, передвигающихся по данному участку дороги, просим согласовать установку «искусственной дорожной неровности» (лежачего полицейского) за счет средств ООО «ТС Инжиниринг».
Установка лежачего полицейского поможет контролировать соблюдение дорожных правил, особенно превышение скорости, станет эффективным средством воздействия на водителей, поскольку они будут вынуждены снижать скорость и быть более внимательными на данном участке дороги.
Просим рассмотреть нашу просьбу и принять необходимые меры, благодаря которым, мы сможем сделать технический проезд более безопасным и предотвратить возможные аварии.

13.11.2023 15:35

Добрый день! На основании Вашего обращения на заседании рабочей группы по безопасности дорожного движения городского округа Троицк 27 сентября 2023 года был рассмотрен вопрос установки искусственных неровностей (далее ИН) по адресу: г.о. Троицк, ул. Промышленная д. 15. В ходе обсуждения было принято решение о нецелесообразности установки ИН в указанном месте в связи с тем, что участок улично-дорожной сети не относится к опасным, на нем отсутствуют пересечения транспортно-пешеходных потоков, потоки обладают низкой интенсивностью ("ГОСТ Р 52605-2006. Технические средства организации дорожного
движения. Искусственные неровности.") С уважением П.В. Шкуренко.

cron

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.