Фильтр

10466. центральная 22, ливневка

28.05.2023 09:29

Кто догадался вначале ливневки полузакрыть ее брикетом тротуарной плитки от дома 22. Причем это явно профессионально, а не шалость. Сделано это как видно, что бы вода не попадала под дом 16 (там прочно соединен брикет плитки с бордюром). Конечно не дело, что вода шла под дом.
Осталось небольшое пространство под этим брикетом плитки и дном. Еще когда делали эту ливневку было видно эту проблему, также Вам писали после таяния снега. Не зря поток воды сам нашел себе новое русло.
КУДА теперь деваться воде после дождей, скапливаться во дворе 22 дома???

02.06.2023 21:08

Добрый день!
Эксплуатирующей организацией МБУ "ДХБ" проведены работы по восстановлению работоспособности лотка для стока воды.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Спасибо за обращение!
С уважением, И.В. Вальков

1kl

30.05.2023 08:07

Жалко фото не сделали. ДХБ отчиталось, что при инспекции данные не подтвердились. Но несколько дней, вплоть до обеда 29.05 желоб был полузакрыт, а после вдруг резко плитка и бордюр резко изменили положение (бордюр подпили, плитку поставили по другому), хоть бы НЕ ВРАЛИ. Конечно спасибо, что сделали по другому. Но сам ливнесток наполовину забит и если его обследовали - должны были это увидеть, но не увидели!!!!

Внимание


Обращения, в данном разделе, являются формой оперативного взаимодействия жителей города с органами федеральной и муниципальной власти, городскими службами.

Официальное обращение в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ от 02.05.2006г «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» можно подать здесь.